Безгражданственный русский ищет путь обратно домой - как попасть в программу переселения?
Здравствуйте, Александр! Во-первых, давайте без эмоций. У нас за два года, украинцев, которые вспомнили про то, что Россия - мать родная, а дед за Родину полег, около 3 млн. Во-вторых, что у Вас у всех в Москве и Питере будто медом намазано? Там очереди колоссальные, перенаселенность и зарплаты низкие из-за высокой конкуренции, а цены на недвижимость космические. Выбирайте регион Урала или Сибири, тут все намного проще. Оформляйте РВП и участие в программе "Переселение соотечественников", получите подъемные, когда оформите российское гражданство.