Продажа платья с проблемами - возможность возврата отклонена из-за повреждений
Вчера продали платье девушке, она его забрала домой. Сегодня утром звонит и говорит, что хочет его вернуть, аргументирует, тем, что ей не нравится цвет, хотя во время примерки всех всё устраивало. Ок, приходите, пишите заявление, в течении 10 дней деньги мы вам вернем. Пришли, написали, оставили платье. Сначала хотели чтобы мы им деньги сразу вернули... Позже, после того так они ушли, на платье, мы обнаружили огромную дырень, не по шву, а порвано кружево (шантилье). Продавец, осмотрела платье, но сделала это не должным образом. Считаю целесообразным отказать в возврате, но как сделать это правильно?
Если в акте приема дыра указана не была, то доказать уже данный факт будет невозможно