Право проживания в квартире с незначительной долей - возможности и ограничения

Если доля в квартире не значительная имею ли я право там проживать? Мне сказали что доля незначительная, имею право только одной ногой стоять на пороге. Это правда, другого жилья у меня нет, грозятся родственники что выкупят в принудительном порядке через суд. Может ли суд лишить меня незначительной доли? И имею ли я право жить в этой гостинке?
Лучший ответ

Имеете право там проживать, так как являетесь собственником.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В принудительном порядке не выкупят

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!