Я гражданин России женат как месяц на женщине из Украины может ли она получить в упрощенном виде российское гражданство.
Я гражданин россии женат как месяц на женщине из украины может ли она получить в упрощёном виде российское гражданство.
Лучший ответ
Уважаемый Дима.
Вашей жене необходимо очень срочно получить разрешение на временное проживание (основание-брак с гражданином РФ).
Если успеет получить в ближйшее время -до 01.07.09 сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.