Какие действия можно предпринять, если банк подал в суд о выплате долга в 700 тыс. рублей из-за невозможности погасить кредит в связи с потерей работы и переездом в другой город?
В связи с тем. что я полтора года не могла выплачивать кредит, т.к потеряла работу и уехала в другой город, банк подал в суд о выплате долга 700 ТЫС.), ЧТО Я МОГУ ПРЕДПРИНЯТЬ?
Лучший ответ
После 01.07.15г. можете обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом
Отзыв, возражения, доказательства представить суду.