Как получить разрешение на продажу квартиры в Санкт-Петербурге, если она зарегистрирована в другом городе и приватизирована на нескольких владельцев?
Ситуация следующая, в скором времени планируем продавать 2-к квартиру В КАЛИНИНГРАДЕ и переезжать в СПБ. Квартира приватизированная в равных долях на 4-х человек, в т.ч. дети (13 и 4 года). На руках имеется сертификат «материнский капитал», который планируется использовать при покупке квартиры. Можно ли получить разрешение на продажу квартиры в Санкт-Петербурге, а не по месту прописки? Спасибо заранее.
Лучший ответ
В орган опеки и попечительства обращаются по месту регистрации детей.