Как разделить имущество после развода - квартира, ремонт и дети в ситуации, когда я воспитывала их во время брака
начинайте с подачи иска в суд в порядке ст
ст 38 СК РФ часть 1 Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.
Удачи
Добрый вечер, Наталья Сергеевна!
Советую обратится к адвокату. Судебное разбирательство предстоит сложное и займет много времени.
Необходимо составить исковое заявление, посчитать цену иска, оплатить госпошлину, собрать необходимые документы и т.д. Потребуется помощь, звоните.
Наталья Сергеевна, для начала необходимо подать иск о разделе общего совместного имущества, а далее получить документы, подтверждающие приобретение имущества, узнать позицию по делу ответчика, представлять суду контраргументы, подтверждающие Вашу позицию.
По документам, получите выписку из ЕГРП. Для начала будет этого достаточно.