Запорожье, 14.06.2015, 20:26

Отказался проходить медицинский осмотр из-за отсутствия драгера - что делать в такой ситуации и какие последствия ждать?

Вопрос №7115269 из г. Запорожье
опубликован 14.06.2015, 20:26
Причиной остановки было отсутствием номерного знака, каторый просто отломался и лежал в салоне. После меня обвинили что я пьяный и предложили проехать на мед осмотр. Я отказался а на месте они сказали драгера у них нет. В итоге составили протокол за отказ. Что теперь мне делать и что будет. Первый раз такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня за 12 дет , вообще не оазу не было нарушений, я окуратно и по правилам езжу. Первый раз так попал

14.06.2015, 22:30

Суд може це врахувати та призначити покарання не пов'язане з позбавленням права керування.

14.06.2015, 22:33

Відмова від проходження тесту = винуватості. Тепер готуйтесь до суду.

14.06.2015, 21:19

Якщо доведете - вплине. Вам не завадило б звернутись за допомогою до адвоката.

14.06.2015, 21:46

А если я стоял на парковке а не двигался по дороге? Это как то может повлиять на суд? Меня просто развели.

14.06.2015, 21:39

Да если бы деньги были то обратился ,а так вот и ищу помощь в интернете. А в суде будут понятые каторые были при протоколе? И

14.06.2015, 22:12

Можете заявити клопотання про виклик та допит в якості свідків.

14.06.2015, 22:15

И.является камера или регистратор с машины гаи доказательством в суде?

14.06.2015, 22:14

По закону, ні але в моїй практиці судді враховували таке відео.

14.06.2015, 22:16

Кароче в суде полюбому вынесут мне наказание? И не как я не докажу ничего обратно. Есть вообще какойта способ опровергнуть этот протокол или признать действия гаи незаконным???

14.06.2015, 22:24

Є, довести незаконність в суді.

14.06.2015, 22:30

У меня за 12 дет , вообще не оазу не было нарушений, я окуратно и по правилам езжу. Первый раз так попал

14.06.2015, 22:30

Суд може це врахувати та призначити покарання не пов'язане з позбавленням права керування.

14.06.2015, 22:33

Как доказать? Что жля этого нужно сделать-

14.06.2015, 22:33

Такі консультації виходять за межі безкоштовності.

15.06.2015, 10:33

Как доказать незаконным протакол?

14.06.2015, 22:38