Переоформление страховки автомобиля после смерти собственника - возможность продолжить использование и процедура переоформления

Вопрос №7115334 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2015, 20:34
Если собственник автомобиля умер, я езжу на авто и есть в страховке. Могу ли я дальше ездить? И как дальше ее переоформить на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, я являюсь сестрой собственника, мне необходимо какое то согласие от жены брата? И через какой промежуток времени можно вступать в наследство?

14.06.2015, 22:02

Наследниками 1 очереди являются родители, супруга законная и дети.Необходимо вступить в наследство в течении 6 месяцев.

14.06.2015, 22:05

Необходимо вступить в наследство.

14.06.2015, 20:40

Спасибо за ответ, я являюсь сестрой собственника, мне необходимо какое то согласие от жены брата? И через какой промежуток времени можно вступать в наследство?

14.06.2015, 22:02

Наследниками 1 очереди являются родители, супруга законная и дети.Необходимо вступить в наследство в течении 6 месяцев.

14.06.2015, 22:05