Умерший родственник имел долг в компании займ-экспресс - что делать с непогашенной суммой?
Год назад умер родственников, у которого был долг в в компании займ-экспресс на 10 000 руб, я к ним пришел через пол года когда долг уже равнялся 40 000 руб., и мне сказали: что мол они не такой крупный банк и что я могу написать просто отказную и не чего не платить, что я и сделал, но всё равно грызут мысли, могут ли они со временем накрутить этот долг до весомой суммы и спросить его с меня?
Если вы наследник - спросить могутт в пределах наследуемого имущества. Ес ли наследником не являетесь, соответственно, и переживать не о чем.
Нет смысла заниматься гаданием. В принципе, могут продать долг.