Домодедово, 14.06.2015, 23:30

Автомобиль приобретенный в автосалоне, несмотря на обнаруженного мошенника - как сохранить машину, уже оформленную на покупателя?

Вопрос №7116290 из г. Домодедово
опубликован 14.06.2015, 23:30
Купил машину в автосалоне, менеджера фирмы признали мошенником, как осавить авто мне, автомобиль уже переоформлен на меня в МРЭО и выданы рег. номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в суде ст.159 УК, естествено будет обвинительный приговор, машина в полиции задержана как вещ.док.

15.06.2015, 01:14

ПолагаЮ что машина будет возвращена прежнему владельцу, ведь именно в отношении него совершены мошеннические действия? А вы по делу проходите свидетелем? Вам следует обратиться с иском к мошеннику о возврате денежных средств.

15.06.2015, 01:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Кто признал менеджера мошенником? Есть приговор суда?

14.06.2015, 23:47

Дело в суде ст.159 УК, естествено будет обвинительный приговор, машина в полиции задержана как вещ.док.

15.06.2015, 01:14

ПолагаЮ что машина будет возвращена прежнему владельцу, ведь именно в отношении него совершены мошеннические действия? А вы по делу проходите свидетелем? Вам следует обратиться с иском к мошеннику о возврате денежных средств.

15.06.2015, 01:22