Автомобиль приобретенный в автосалоне, несмотря на обнаруженного мошенника - как сохранить машину, уже оформленную на покупателя?
Дело в суде ст.159 УК, естествено будет обвинительный приговор, машина в полиции задержана как вещ.док.
ПолагаЮ что машина будет возвращена прежнему владельцу, ведь именно в отношении него совершены мошеннические действия? А вы по делу проходите свидетелем? Вам следует обратиться с иском к мошеннику о возврате денежных средств.
Кто признал менеджера мошенником? Есть приговор суда?