Как справиться с запахом, мухами и проблемами от свинарника, построенного соседями у забора
У нас соседи держат свиней, а свинарник построили вплотную к нашему забору. Целый день стоит вонь, в огород выйти невозможно, развелось много мух. что делать?
Лучший ответ
Существуют строительные нормы и правила, которые регламентируют порядок застройки земельных участков. Если эти нормы нарушены соседями, то возможно в судебном порядке обратиться с требованием демонтировать такую постройку. В любом случае лучше обратиться к юристу за консультацей.