Потерял бумажник в такси - Возможно ли установить виновника через отпечатки пальцев?
Потерял бумажник (кошелёк),оставив его в машине таксомоторной фирмы. Через пару дней нашёл его но понятное дело что уже без денег. Встечался с таксистом где я и оставил его. Тот ручается что ни брал и не видел кошелёк.Но ему мало верится. Возможно ли обратиться с кошельком в местное УВД для снятия отпечатков пальцев. Чтобы наверняка было известно что это не таксист все деньги забрал и лукавит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий! Чтобы в отделе полиции провели дактилоскопическую экспертизу, нужно чтобы возбудили уголовное дело, а по Вашему факту дело не возбудят, поскольку кошелек у Вас не украли, а Вы сами его забыли и, даже если таксист взял деньги, преступление он не совершил.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!