LSN Messenger
Орск, 15.06.2015, 08:07

12/07/2015 г. возле дома был снят передний регистрационный номер. Заметили позже 13.07.2015 г. Что делать?

Вопрос №7117801 из г. Юрюзань
опубликован 15.06.2015, 08:07
12/07/2015 г. возле дома был снят передний регистрационный номер. Заметили позже 13.07.2015 г. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь. Либо забудьте, могут уже и не найти кто снял.

15.06.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините, но я и не рассчитывала, что правоохранительные органы будут искать мой номер. Дело в том, что меня интересует, какая ответственность у меня (собственника)? Что может произойти, если я вовремя не заявлю в полицию

15.06.2015, 08:18

Ничего, поскольку ответственность возможна в случае если бы Вас остановили при движении на авто без номера.

15.06.2015, 08:21