Исправно платил кредит, но после попадания в колонию банк требует оплату у родственников - юридическая сторона вопроса
Исправно платил кредит вычитали с пенсии (кредитная карта) пока не попал в колонию. Пенсию перевели в ИК. Банк был уведомлен об этом звонком гражданской жены. Имеет ли право банк выбивать оплату кредита у родственников осужденного.
Лучший ответ
Нет, Не имеет такого права.
Вы мне очень помогли, спасибо!