Теперь компания остается без руководителя, как быть - не понятно.
У ООО 4 учредителя - физических лица, одному из них принадлежит половина УК компании. Директор - наемный. Сейчас он увольняется, нового директора назначить не получается: участник, обладающий 50% уставного капитала, не соглашается с кандидатурами, предлагаемыми другими участниками, и наоборот. Теперь компания остается без руководителя, как быть - не понятно.
Заранее спасибо.
Уважаемая Татьяна! До тех пор пока не решиться неопределенность в вашем вопросе, назначьте временно исполняющего обязанности директора, ведь документы по отчетности кому-то нужно подписывать. Направьте мне на мэйл письмо, детально отражающие суть дела, постараюсь Вам помочь.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!