Как выписать бывшую жену из квартиры и решить проблему с её кредитами?
В вашем случае выписать бывшую жену возможно только в судебном порядке. Напишите исковое заявление в районный суд по месту прописки, приложите справку о регистрации из еркц, копию договора дарения, свидетельство о регистрации, и госпошлину - 300руб. Если будут сложности - обращайтесь, помогу, есть положительная судебная практика по таким делам.
Добрый день Александр.
Подавайте исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в суд по месту нахождения квартиры. В исковом укажите, что давно не проживает в вашей квартире, подкрепите свои доводы показаниями соседей. Шансы на удовлетворение ваших требований в суде высоки.
Удачи вам.