Как обменять телевизионный ресивер, купленный 06.06.15, после отказа продавца?
Я купил телевизионный ресивер для приема циф. телев.06.06.15,но сейчас понял он меня неустраивает. Я хочу его обменять, но мне отказывают в этом. Что мне делать? Я слышал, что в течении 14 дней, я имею права обменить товар даже без объяснения причины, но продавец отказывает-запрещает хозяин. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Данный товар, если он надлежащего качества, поменять не можете.
Мне не понравился Ваш ответ.