Наше СНТ оштрафовали на 50000 рублей без указания суммы в постановлении - правомерно ли это?
Наше СНТ оштрафовали на 50000 рублей за несоблюдение требований Роспотебнадзора. В поставлении сумма была не указана, председателю выдали квитанцию с указанием суммы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!