LSN Messenger
Аксай, 15.06.2015, 12:33

Самостоятельное составление договора купли-продажи квартиры - вопросы о правах предыдущего владельца и составлении пункта о выписке

Вопрос №7120569 из г. Аксай
опубликован 15.06.2015, 12:33
Мы самостоятельно составляем договор купли-продажи квартиры, и не хотим выписывать прежнего владельца, подскажите 1 может ли он в дальнейшем иметь права на квартиру 2 как правильно составить пункт договора (в котором говориться в какие сроки продавец должен выписатсья)
Лучший ответ
Рекомендуется

после регистрации вашего права собственности на квартиру бывший собственник теряет права на квартиру..выписать вы его можете в любой момент ..или в добровольном порядке или в судебном ..+ 7 919 888 74 92

16.06.2015, 11:37

Здравствуйте, кто собственник квартиры и кто Вы ?

15.06.2015, 22:13

Собственником квартиры является пенсионерка(бабушка моего мужа). квартира привотизированна

16.06.2015, 07:31

Вы сами то определитесь что хотите -Вы можете прописать что что продавец сохраняет право пожизненного проживания в этой квартире .

Вы можете прописать что продавец обязан в течение____ дней с даты заключения договора сняться с регистрационного учета

16.06.2015, 07:47

Квартира оформляем на мужа

16.06.2015, 07:42

Кто участвовал в приватизации данной квартиры ? Если бабушка была в числе нанимателей и отказалась от приватизации данной квартиры, то она имеет право пожизненного проживания в этой квартире.

16.06.2015, 19:58

Нет квартира приватиз на нее

16.06.2015, 20:36

Если Вы хотите чтобы бабушка продолжала проживать с Вами (покупателями, собственниками) то пускай проживает.

16.06.2015, 20:52