Как защитить долю ребенка в доме и обеспечить его образование?
У нас такая ситуация; у ребёнка доля 1/4 в доме, на 4 х.Я хочу продать и положить ребёнку деньги в банк, т.к. дом (лом) и пока ребёнку исполнится 18 ть он вообще развалится. У ребёнка с собственности квартира (личная), а нам через год поступать (нам сейчас 14 ть), опека боится что мать снимет деньги. То есть или сейчас я ложу деньги и ребёнку будет, на что учится. Или он вообще будет не с чем.
Лучший ответ
Без согласия органа не сможете продать.До 18 лет без согласия органа опеки тоже не сможете снять деньги.