Опасная игрушка известной фирмы - как защитить ребенка и получить компенсацию?
Купили игрушку ребенку, одной известной фирмы. Она расчитана на 12 мес + , детали были очень плохо скреплены, на клею, и ребенок начал давиться деталей. Ему год и два месяца. Т.е игрушка никак не расчитана на этот возраст. Что я могу сделать в этой ситуации по отношению к фирме изготовителю? Суд, жалоба? Могу получить типа компенсации? Игрушка не дешевая! В магазин не принимают.
вы обращались в магазин? когда ребенок начал давиться деталью от игрушки вызывали ли вы скорую помощь? если вас интересует более подробная консультация звоните. Консультация бесплатно.