Правомерны ли действия муниципалов и куда обратиться в случае отказа в расширении жилой площади?
Вопрос такой в 1 к.кв (.квартира не приватизир.30 кв.м вся квартира). прописано 4 чел: отец с сыном 13 лет, сестра с сыном 28 лет (стоим на очереди более 25 лет) Затем сестра получает 1 к.кв как инвалид, а её сын остаётся. Затем получаем письмо о том, что мы не нуждаемся в расширение жил площади. Правомерны ли действия муниципалов и если нет куда обратиться, спасибо!
Лучший ответ
Снятие с учета нуждающихся в жилых помещениях Вы можете обжаловать в судебном порядке в течение 3 месяцев с момента получения письма.