Конфликт с сотрудником пенсионного фонда - Как защитить себя и подать встречное заявление в прокуратуру
У меня на днях в пенсионном фонде получилась ситуация такая, я обратилась по материнскому капиталу к специалисту, которая занималась другими клиентами пришедшими позже меня, когда я обратилась к начальнику она прибежав туда накинулась на меня (в кабинете своего начальника) после чего кинула в лицо мне мой документ и после этого у нас произошел конфликт на повышенных тонах без оскорблений спустя десять дней я узнаю что она на меня написала в прокуратуру заявления. Теперь я принципиально хочу, что бы этого человека наказали. Что мне нужно сделать написать встречное заявление? Заранее спасибо, Оксана.