Что делать, если арендатор не съезжает после окончания срока договора и можно ли заменить замок при наличии его имущества?
Какие действия можно предпринять, если квартира была сдана в аренду, срок договора закончился, но жильци не собираются съезжать. Можно ли помянять замок если в квартире находится их имущество?
Напишите своим жильцам письмо (уведомление о расторжении договора в связи с истечением его срока, просьба освободить помещение в течение ... дней с момента получения письма), отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении, и если после его получения арендаторы не выселятся из вашей квартиры, можете обратиться в ОВД, либо в суд (потребовав оплаты дополнительного времени нахождения в вашей квартире)