Жизнь после потери - История мамы-героини, воспитывающей ребенка-инвалида и помогающей внукам
У меня ребенок инвалид первой группы ДЦП ОНА НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ СОМА ХОДИТ С ПОДДЕРЖКОЙ я в приморье потеряла все-квартиру севро ремонтом 2 машины 2005 а только потомучто помогла другу который оставил меня без всего мне пришлось оставить бизнес све продать и остатся без ничего но я не унываю мне пришлось пережить очень многое ия сейчас начинаю жить заново хотя у меня у меня у же 2 внука которые нуждаются в моей помощи и я самая замечательная бабушка таких не существует.
Лучший ответ
да все можно восстановить,тем более вы на это настроены и подвержены всяким правильным идеям, это ваше желание, и что вы хотели то
Мне нужна прописка и как мне встать на очередь на жилье
обратитесь в жилкомиссию администрации и встаньте на очередь,должны поставить если не станут идите в прокуратуру с заявлением на них