Вопросы описания имущества по старому месту прописки и возможности описания имущества родителей приставами
Можно ли описать имущество по старому месту прописки (которая указана в банке должника)? И могут ли приставы описать имущество родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.20 ГК РФ или по фактическому адресу. В силу ст.209 ГК РФ будет описано имущество. Вы постановление получили?