Может ли работодатель сослаться на производственную необходимость и не дать дни отдыха когда мне надо.
Лучший ответ
Вячеслав, для ответа вам надо понимать ситуацию, поэтому уточните, что вы имеете в виду "отдых когда мне надо"? Это ежегодный отпуск, или это выходные дни?
Вас привлекают к работе в выходные дни? Или вам не предоставляют отпуск в то время, когда вы хотели бы?