Отказали в возврате подгузников в аптеке, несмотря на наличие чека и неповрежденную упаковку

Купила в аптеке подгузники ребенку, не дойдя до дома обнаружила, что не тот размер, сразу же вернулась. На вопрос можно ли вернуть (нашего размера нет), мне ответили, категорично, нет.чек на руках, упаковка не повреждена, могу ли я вернуть?
Лучший ответ

к сожалению медикаменты втч и подгузники возврату не подлежат будьте внимательны при покупке срок годности это др.