Кража планшета без документов - возможно ли заявление и ведение дела?
Согласно ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение.
В любом случае, заявление должны принять и провести проверку. Если у Вас не сохранилось чеков, в том числе, для предоставления его цены, то это не препятствует подачи заявления.
Цену также можно установить при помощи Интернета (цены в Интернет - магазине).