Как можно заставить прокуратуру провести проверку документов.

Вопрос №7125473 из г. Реутов
опубликован 15.06.2015, 20:02
Как можно заставить прокуратуру провести проверку документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать письменное обращение в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре") либо по средствам Интернета в онлайн приемной об организации проверки по факту совершения нарушений закона.

15.06.2015, 20:12

4 года прокуратура г. Реутов не проводит проверку, ничего не действует, что делать?

15.06.2015, 21:00

Обжалуйте бездействие в суд либо вышестоящую прокуратуру.

15.06.2015, 21:02