Могу ли я подать на изменение места жительства ребенка, учитывая мою регистрацию в наркологии?
У нас было решением суда определено местожительства ребенка с отцом. Но он не выполняет обязанности отца. Ребенок постоянно находится с бабушкой или с тетей. Он не работает. Недавно его выгнали из дома и ребенок и отец проживают у меня. Я постоянно каждые выходные забирала дочь. Алименты выплачивала вовремя. Могу ли я подать о помене местажительства ребенка. Но одна проблема я нахожусь на учете в наркологии по алкоголю. Но уже 1,5 года каждый месяц хожу отмечаюсь. Постороннии люди могут подтвердить что продолжительное время я не пью.
Источник: http://www.podaemisk.ru/vopros_otvet/Mozhno-li-pomenyat-mesto-zhitelstva-rebenka-po-prichine/
Заявление то подать Вы сможете. Но вот, удовлетворит ли его суд, - под вопросом. Сначала надо, что бы Вас сняли с учета в МОНД.