Как решить проблему с оплатой процедур в салоне красоты, когда у меня возникли финансовые трудности?
У меня такая проблема. По приглашению пришла в салон красоты для бесплатной процедуры, конечно все понравилось, была в восторге. Заключила с ними договор, приобрела карту (на карте количество процедур). Налички на карту не было, оформили кредит с банком. На процедуры к ним я с тех пор не могла попасть, не пользовалась их картой. А в банк 2 платежа ежемесячных сделала. В данный момент финансовые трудности в семье (не до салонов). Скажи, пожалуйста, как мне быть? Что делать?
Необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на расторжение договора и возврат денег.