Горячая вода с неприятным запахом сероводорода - причины и рекомендации

Горячая вода имеет ярко выраженный неприятный запах, скорее всего сероводорода, круглогодично. Насколько я понимаю, это вызвано превышением количества микроорганизмов в воде или трубах. Является ли это нарушением по качеству воды? Что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в СЭС, что бы провели у вас замеры качества воды.

Что делать дальше с этим заключением?

Если качество воды плохое, - в прокуратуру обратитесь.Они примут необходимые меры.