Горячая вода с неприятным запахом сероводорода - причины и рекомендации

Вопрос №7126499 из г. Мурманск
опубликован 15.06.2015, 21:58
Горячая вода имеет ярко выраженный неприятный запах, скорее всего сероводорода, круглогодично. Насколько я понимаю, это вызвано превышением количества микроорганизмов в воде или трубах. Является ли это нарушением по качеству воды? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в СЭС, что бы провели у вас замеры качества воды.

15.06.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать дальше с этим заключением?

17.06.2015, 01:43

Если качество воды плохое, - в прокуратуру обратитесь.Они примут необходимые меры.

17.06.2015, 02:10