Можно ли разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные, если есть прописанный несовершеннолетний ребенок и неприватизированное жилье?
Возможно ли разменять трех комнатную квартиру на две однокомнатные, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Квартира не приватизированна. Заранее спасибо!
Лучший ответ
можно разменять.Согласие органа опеки не требуется.
Спасибо большое!