Как отправить претензию на ИП, если нет адреса и офиса, только будка сторожа на автостоянке?
Да должен, но и там его нет. Чувствую себя прям какой-то обманщицей
.
Очень хочется получить реальную помощь. Претензию написала, а вот куда отправлять и кому не понятно.
Очень просто по реквизитам на сайте налоговой найти место регистрации.
Здравствуйте.
На юридические отправляйте
Здравствуйте. У вас есть три варианта куда пожаловаться: 1) налоговая служба, 2) Прокуратура, 3) МВД.
Спасибо. Но адресов вообще никаких нет. Запросы на налоги ру и егрюл ру тоже никаких адресов не выдает в выписке, в том и проблема. Много чего есть в выписке, а адреса нет.
Я уже сделала по инн платный запрос на сайте, но и там именно адреса нет: ( (
адрес должен быть в выписке из ЕГРИП
.
Таким как вы нужно самим в будку. Позорище