Что делать, если после нападения хулиганов разбит купленный телефон моделью SONY Xperia Z3 Compact?
Купил 3 недели назад телефон моделью SONY Xperia Z3 Compact за 24 000 руб в магазине DNS по кредитной карте, гарантия год, но вчера возвращался домой и на меня налетели два хулигана, избили, и разбили телефон, после скрылись...
Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать?
Лучший ответ
Заявление в полицию написать. Если хулиганов найдут, то требовать с них возмещения ущерба, а если нет, то увы, но ничего не сделаешь. Магазин же здесь не при чём.