Невыполнение судебного решения о выплате компенсации за причиненный моральный ущерб - как правильно обратиться к судебному приставу?

По решению Кировского Суда г. СПб у меня на руках исполнительный лист (ОТ 15.07.2014 г.) с решением о выплате мне за причиненный мор. ущерб 339 тыс. рублей (ДТП). Ответчик как желал примирения до суда, так и после судебного решения не выражает никаких действий для его исполнения. Он, присутствовав на судебных процессах, обжалуя их в гор. Суде и не смотря на то, что имеет все мои личные данные и средства (гос. службу с высоким окладом, дорогое авто и не имея обременения - семьи и иждивенцев), все равно не идет на контакт и похоже так и не собирается исполнить решения Суда. Посоветуйте как юридически правильно назвать и написать судебному приставу (в район решения Суда или его места регистрации?), для наилучшего исхода. Спасибо!
Лучший ответ

предъявите просто исполнительный лист приставам, они сами займутся принудительным взысканием с должника, с учетом ареста имущества и денежных средств При подаче заявления укажите максимальную информацию о должнике

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для начала получите в канцелярии Кировского районного суда исполнительный лист (предварительно надо заказать).

Потом исполнительный лист вместе с заявлением передайте в районный отдел службы судебных приставов по месту жительства должника.

Иначе будете ждать добровольного исполнения до второго пришествия.