«Проблемы с гарантией - несправедливый отказ в ремонте и компенсации за Sony Xperia Z3 Compact»
Добрый день!
У Вас есть один вариант выхода из данного положения - если Вас не удовлетворило заключение сервисного центра (кстати, предлагаю на официальном сайте производителя товара выяснить, является ли указанный сервисный центр уполномоченной производителем организацией), Вы можете пойти в уполномоченный сервисный центр и за деньги провести экспертизу причин возникновения недостатков. Можете также присутствовать при проведении данной экспертизы. Если сервисный центр скажет, что дефект имеет производственный характер (брак), то с этой бумажкой прямиком в суд за взысканием суммы за телефон, неустойки, потребительского штрафа, юр. услуг (если юриста наймете=)). Если же сервисный центр подтвердит нарушение правил эксплуатации - то, увы, ничего не светит...значит телефон не выдержал тех минут под дождем...