Как поступить, если снимавший со мной бокс партнер забрал мои вещи и требует большую сумму за аренду?
Посоветуйте как поступить? Я работал с человеком вместе, снимали бокс и раскручивали бизнес. Потом мне пришлось уехать по семейным обстоятельствам и по прибытию обратно я узнал, что он въехал с того места и все мои вещи забрал с собой. Сейчас он требует с меня большую сумму денег якобы за аренду которую он платил один пока я отсутствовал и не отдаёт мне мои вещи и оборудование. Что лучше сделать? Спасибо!
Здравствуйте, Иван.
Документы желательно иметь в наличии.
Вы также можете обратиться с исковым заявлением в суд об изъятии имущества из чужого незаконного владения.
обратитесь я заявлением в полицию
А нужны ли документы на моё имущество? Просто не на всё есть документы. И можно ли привлечь свидетелей которые могут доказать, что это мои вещи.