Екатеринбург, 16.06.2015, 06:39

Смена компании по оплате жилплощади и коммунальных услуг - вопросы задолженности и обращения

Вопрос №7128244 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2015, 06:39
До апреля 2014 года наш дом оплачивал за жилое помещение и коммунальные услуги, содержание и кап ремонт «УРАЛ-СТ» с 1 апреля заключен договор с другой компанией 11.06.2015 года всему дому пришли квитанции о задолженности капитальный ремонт в 3 х комнатных 9712,94 в 2 х комнатных 7400 Нужно ли их оплачивать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы не оплачивали за кап. ремонт то логично оплатить.

16.06.2015, 06:42

Когда был у нас с ними договор мы все услуги оплачивали им. с 1 апреля 2014 года дом передали другим и договора перезаключили.

16.06.2015, 06:49

в таком случае обратитесь в жил. инспекцию, скорее всего придется жильцам взыскивать деньги в судебном порядке.

16.06.2015, 06:50