Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя по отношению к исполнительному производству взыскания денежных средств в пользу Морозовой Н.А.
Такая жалоба (см.ниже) ЖАЛОБА на постановление, бездействие должностного лица службы судебных приставов
На Судебного пристава-исполнителя ОСП по Центральному №2 АО г.Омска Конратову Г.Т.
Исполнительное производство № 28075/14/06/55 в отношении Завезёнова Андрея Александровича о взыскании денежных средств в пользу Морозовой Н.А.
Исполнительное производство № 64145/14/55006 в отношении Завезёнова Андрея Александровича о взыскании денежных средств в пользу Морозовой Н.А.
Первое постановление о возбуждении исполнительного производства датировано от 05.06.14 г. Уже 22.07.14 г. мною Морозовой Н.А. заказным письмом было отправлено обращение на имя Конратовой Г.Т., с просьбой разъяснить о проведенных мероприятиях и принятых мерах, так как задолженность возвращена не была, но на это обращение ответа не последовало. 10.10.14 было отправлено ещё одно заказное письмо, но никаких действий и пояснений не последовало. Второе постановление датировано 20.11.2014 г.
Сам осужденный утверждает, что за этот период в отношении него ничего не предпринималось.
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ прошу рассмотреть обращение по вопросу неисполнения судебным приставом-исполнителем ОСП по Центральному №2 АО г.Омска Конратовой Г.Т. судебного решения о взыскании денежных средств с Завезёнова А.А. в пользу Морозовой Н.А.
Длительное время исполнительное производство не исполняется. В связи с чем, прошу принять меры для надлежащего исполнения судебного решения.
«26» февраля 2015 г.Н.А. Морозова
была подана, никакой реакции и ответа не последовало, что ещё я могу предпринять и куда обратится?
Вам сначала следует ознакомиться с материалами дела, а потом составлять жалобу на имя руководителя ФССП.
Это и было обращение начальнику отдела старшему судебному приставу на пристава исполнителя