Я купил новую автомашину в апреле 2012 года. Сейчас я хотел бы ее продать. Но не лучше ли после апреля 2015 года?
Лучший ответ
Если продаете дороже, чем приобрели, то лучше подождать, чтобы не платить налог с положительной разницы в цене. Ст.220 НК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))