Что делать,если с моими номерами ездит другой водитель и на другой машине?
Я попал в аварию виноват не я а другой водитель машину мне восстановят, а я не хочу ездить на шпаклеваной машине, как мне быть.
Лучший ответ
Не ездите. Есть метро. ))) Если серьёзно, Вы вправе потребовать также возмещения морального ущерба от виновника аварии, возмещения всяких там неудобств на время ремонта. Машину, как Вы понимаете, можете продать и купить другую, не шпаклёванную...