Возможный трудовой спор по поводу незаконного увольнения - право на предоставление положения о структурном подразделении
У меня назревает трудовой спор с работодателем по вопросу незаконного увольнения, я отправил заявление/запрос на предоставление мне документов. Я запросил Копию положения о структурном подразделении сославшись на ч.3 ст.68 ТК РФ. Могут ли они мне отказать в предоставление такого положения, ведь если я правильно понял в ст 68 ТК РФ ч 3 была преобразована, т.е ее нет. Правильно я понимаю?
Не тратьте время на переписку с работодателем. Обращайтесь в суд, и пусть суд истребует эти документы. У вас срок обжалования увольнения всего месяц.