Иск на ЖКХ - Требование о перерасчете платежей многодетной семьи, платившей за ЖКУ по двум адресатам, хотя пользовалась услугами только по одному адресу
Как озаглавить иск на жкх чтоб сделали перерасчет жкв многодетной семьи которая платила по двум адресатам где пользовалась услугами только по одному адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
озаглавить иск и составить исковое заявление правильно вам помогут юристы за плату. "советом заочным" здесь не поможешь . дело не простое
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!