Как использовать бумагу от нотариуса при разводе и решить вопрос с кредитами и опекой над ребенком?
1. шанс есть оставить с матерью.
2. да.
3. можете, но после переоформления при наличии долгов на неё наложат запрет это не мешает проживать в ней с ребенком.
4. можете
5. если созаёмщик, то будете отвечать по долгам солидарно
Вы действительно подробно все описали, при этом тщательно "вплели" сюда тему банкротства, так что даже сразу и не "выплетешь".
В части банкротства.
Вы должны понимать,что это сложная длительная и дорогостоящая процедура, под которую так просто Вас адвокат не "подведет".
На ребенка вопросы банкротства точно не влияют.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
Наиболее вероятный сценарий при наличии заработной платы - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника доходов и последующим списанием непогашенной суммы.
Это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.