Наследование при живом наследодателе - возможно ли отказаться от доли в пользу другого наследника?
Объясните пожалуйста, как сделать правильно. Могут ли два наследника отказаться от своей доли в пользу третьего при живом наследодателе. Если сделано завещание на третьего. Или как лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, при жизни наследодатель может неограниченное количество раз менять завещание, ничего в этом случае делать не нужно. Всему свое время!