Продолжительность пребывания в квартире после покупки по ипотеке - когда обговаривать?
Покупаем квартиру по ипотеке, составляем предварительный договор купли-продажи. Продавец хочет увеличить срок пребывания в продаваемой квартире до 2 месяцев после оформления сделки и оговорить это уже в предварительном договоре. Мы не против, но не знаем, это прописывается на данном этапе или уже в окончательном договоре купли-продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете описать данное условие в предварительном договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!