Подача на алименты по соц минимуму - на что суд будет обращать внимание при рассмотрении моего дела о разводе и беременности
Я разведена на алименты не подавала бывший платит 4 тыс рублей на двоих дети живут со мной недавно вышла замуж и я беременна хочу подать на бывшего в суд на алименты по соц минемуму на что суд будет обращять внимания.
Лучший ответ
Ст. 81 СК РФ если он работает то алименты будут взыскиваться в % соотношении с заработной платы. Если нет у ответчика официального места работы то алименты можете взыскать в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.
Требуйте в суде 25% от всех видов дохода, либо твёрдую денежную сумму.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде